Карта сайта
Размер шрифта:

24 июля 2013  

 Список руководителей учреждений, предприятий и организаций Абатского муниципального района
 
Директор ГАУТО Центр занятости населения Абатского района
Мектипбаева Татьяна Павловна
41-3-44
Начальник ГУ "Управление Пенсионного Фонда РФ в Абатском районе Тюменской области"
Солдатова Нина Ивановна
41-1-44 51-4-09
Начальник Управления социальной защиты населения Абатского района
Зыкова Ирина Николаевна
41-1-19 41-1-67
Автономная некоммерческая организация КЦСОН «Милосердие» Абатского района
Харлова   Ольга Анатольевна
41-2-15
Начальник ФКУ по Абатскому району
Лихачева   Татьяна   Петровна
41-3-74 41-6-76
Руководитель Отделения по Абатскому району Управления Федерального казначейства по Тюменской области
Ширина Татьяна Евгеньевна
41-5-87 41-9-82
Начальник Тюменского филиала Абатское районное отделение ФГУП «Ростехинвентаризация - федеральное БТИ»
Пушкарев Владимир Александрович
51-8-87
Вед. специалист-эксперт Абатского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по по Тюменской области
Усламин Евгений Сергеевич
41-5-76 51-2-48
Начальник Абатского отдела  Управления Федеральной службы     государственной     регистрации кадастра и   картографии   по   Тюменской области
Лузин Федор Васильевич
52-4-25
Главный государственный инженер- инспектор Гостехнадзора Абатского района
Урих Вячеслав Филиппович
51-6-54
Директор Абатского представительства Фонда «Инвестиционное агентство ТО»
Шунанова Гульбашин Серековна
51-4-36
Главный специалист-эксперт отдела государственной статистики 
Мякишева Надежда Николаевна
41-3-47
Начальник Абатского отдела   ФГБУ   «Россельхоз центр» по ТО
Кузнецов Андрей Александрович
41-3-14
Начальник ЗАГС
Оленина Елена Николаевна
41-5-63
Начальник Паспортно-визовой службы
Гребенщикова Елена Васильевна
52-0-70
Прокурор, юрист 1
Шультайс Сергей Константинович
41-9-23
41-6-21
Председатель Абатского районного суда
Глебова Лидия Александровна
41-4-29
Мировой судья судебного участка № 1
Евич Олег Михайлович
41-9-08
Начальника Абатского районного отдела службы судебных приставов
Крыласов Артур Варужанович
41-8-23
51-7-29
Нотариус
Зенкова Татьяна Николаевна
51-8-86
Начальник ОП №1 (дислокация с. Абатское) МО МВД России «Ишимский»
Зам. начальник ОП №1
Старший инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
Начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» г. Ишим
Начальник ОУУМ ОП № 1 (дислокация с. Абатское) МО МВД России «Ишимский»
Бачурин Евгений Григорьевич
Касиев Руслан Ахмедович
Шишигин Евгений Владимирович
Юнг Владимир Александрович
Реутов Алексей Юрьевич
41-3-42
41-5-60
41-9-78
(34551) т/ф
70-6-04
41-7-91
Начальник ПЦО № 3 МОВО ОМВД России "Ишимский" Вневедомственная охрана
 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Восточная, 2
Никифоров Владимир Иванович
41-9-96
Пульт охраны телефон: 41-7-98
Начальник 130 ПЧ ФГКУ 18-ОФПС по ТО
41-3-06
Зам. начальника 130 ПЧ ФГКУ 18-ОФПС по ТО
Тарасов Михаил Алексеевич
42-2-37
Дежурный
41-5-24
Начальник ОНД (отделения надзорной деятельности) по Абатскому муниципальному району межрайонного отдела надзорной деятельности № 4 УНД ГУ МЧС России по Тюменской области
Байтасов Булат Даркибаевич
41-3-33
Начальник отдела «Абатское лесничество» управление лесничествами Департамента лесного комплекса Тюменской области
Казбеков
Муктар Амангильдыевич 
41-3-80
Начальник Абатского филиала ГБУ ТО Тюменская авиабаза»
Заместитель начальника Абатского филиала ГБУ ТО Тюменская авиабаза»
Мастуненко Владимир Васильевич
Абрамов Андрей Анатольевич
51-4-75
51-2-02
И.о. начальника Абатского производственного участка ГП ТО «Казанский лесхоз»
Генеральный директор
Колмакова Татьяна Николаевна
Богомолов Александр Федорович
52-3-99
8(34553)
44-1-55
Начальник НПС Абатская Ишимского УМН ОАО «Сибнефтепровод»
Попков Вадим Борисович
41-9-11
52-4-02
Начальник гидрометеостанции «Абатский»
Кажаева Любовь Максимовна
41-0-83
Начальник Паспортно-визовой службы
Гребенщикова Елена Васильевна
52-0-70
Филиал по Абатскому району ФКУ УИИ УСИН России по ТО
Колнагорова Татьяна Аркадьевна
41-9-84
Председатель районного Совета ветеранов
Шестернев Виктор Александрович
52-4-07
КУЛЬТУРА, СПОРТ
МАУ «Абатский районный Дом культуры»
Половникова                 Ирина Дмитриевна
52-2-74
МАУ «Культурно-досуговый центр Абатского района»
Агешин Владимир Викторович
51-0-64
МАОУ ДОД «Детская школа искусств»
Плохутина                   Ирина Александровна
41-1-98
МАОУ ДОД "ДЮСШ Абатского района"
Артемьев Олег Николаевич
41-6-25
МАУ «Центр физической культуры и спорта Абатского района»
Верхоланцев                Виктор Алексеевич
41-4-39
МАУ ЦБС Абатского района
Верхоланцева             Татьяна Николаевна
51-5-88
МАУ «Молодежный информационно-деловой центр» Абатского района
Сыроватских Наталья Владимировна
41-1-29
МАУ ЦБС Абатского района - Абатский краеведческий музей
Бусыгина Марина Аркадьевна
41-4-68
ЗДРАВОХРАНЕНИЕ
Главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №5» с. Абатское
Коптяев Игорь Александрович
41-4-44, Ф41-1-92
Начальник      Территориального      отдела Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме,        Абатском,        Викуловском, Сорокинском районах
Покровская                  Ирина Григорьевна
41-7-93
Главный государственный ветеринарный инспектор по Абатскому району Управления ветеринарии по ТО
Благовисный Петр Михайлович
41-3-37
 Начальник ГАУ ТО «Абатская   районная станция по борьбе с болезнями животных»
Золотова Нина Анатольевна
41-3-37
51-6-78
Аптека №20
ОАО «Фармацея»
Барыкина   Вера   Генриховна
41-5-83
Аптека «Бальзам»
Остапова Надежда Борисовна
41-4-19
Аптека «Здоровье»
ООО «Панацея»
Кирилова Татьяна Григорьевна
41-0-33
БАНКИ
Руководитель АКСБ РФ доп. офис №577/073
Кредитный инспектор
Федосеева Галина Федоровна
Лизунова Ирина Викторовна
41-4-52 41-9-72
ФАКБ ЗАО Тюменьагропромбанк «Абатское»
Штукерт Нина Ивановна
41-7-08
Управляющая доп. офисом Россельхозбанка
Гилева Татьяна Павловна
41-9-75
   
Список руководителей организаций
 
Начальник производственного участка
по Абатскому району
Ибрагимова Галина Ивановна
41-7-22
Начальник цеха комплексного технического обслуживания Ишимского РУС Тюменского филиала ОАО «Ростелеком»
Гаврилин Виктор Николаевич
41- 9-69
Начальник Абатских районных электрических сетей Ишимского ТПО ОАО «Тюменьэнерго»
Лесков Николай Иванович
41-3-31
Начальник участка
ОАО «Тюменьэнергосбыт»
Колмаков Сергей Николаевич
41-2-31
Директор ООО «Теплосервис с. Абатское»
Молоков Александр Анатольевич
41-9-32
Директор ООО «Абатское ПАТП»
Паршин Александр Николаевич
41-1-20
Директор Абатского ДРСУ ОАО «ТОДЭП»
Лаптев Александр Леонидович
41-7-92
Начальник Абатского производственного эксплуатационного участка Восточного треста ОАО «Тюменьмежрайгаз»
Мельник Дмитрий Витальевич
41-4-91
51-6-98 диспетчер 04
Мастер Абатского ПЭУ Восточного треста ОАО «Тюменьмежрайгаз»
Вяткин Евгений Алексеевич
51-6-98
Директор ООО «НикАС»
Сеногноев Николай Александрович
51-7- 87
Директор ООО «Фитинг»
Глебов   Виктор   Николаевич
41-7-85
Директор ООО «Базис»
Сеногноев Евгений Александрович
42-4-13
Директор ООО «Спутник»
Ситников Виктор Александрович
51-2-91
Директор ООО «Триада»
 ООО «Спецсервис»
Сонин Сергей Петрович
41-1-68
Директор ООО «Ремстрой»
Коновалова Марина Александровна
52-4-19
Директор ООО «Контакт»
Сеногноев Андрей Александрович
42-0-24
Директор ООО «Технострой»
Воротников Константин Александрович
52-0-33
ООО «Весна»
ООО «Возрождение»
Першина Елена Евгеньевна
41-7-56
Зам. ген.директора ООО «ЗапСибХлеб»
Волков Николай Викторович
51-4-02
 
Список сельскохозяйственных предприятий и кооперативов Абатского муниципального района
 
Наименование хозяйства
Ф.И.О руководителя
Телефон рабочий, сотовый
1.    ПСХК «Болдыревский»
Зоркова Любовь Ильинична
8 (34556)31-2-46
2.    ООО «Быструшинское»
Мастуненко Виктор Борисович
8 (34556)41-5-39
3.    СХК «Луч»
Перепелица Сергей Анатольевич
8 (34556)51-0-60
4.    ЗАО «Велес»
Смыслов Дмитрий Владимирович
8(34556)26-2-00
5.    ИП Колесников А.В.
Колесников Александр Владимирович
8 (34555) 2-32-73
6.    ООО «Ника»
Волков Николай Викторович
8(34556)26-2-33
7.    СОПСК «Березка»
Савин Николай Геннадьевич
8(34556)52-4-48
8.    СПОК «Табары»
Федотов Сергей Дмитриевич
-
9.    СПОК «Вита»
Шипунова Елена Александровна
8(34556)51-3-66
10.    СПОК «Абатские зори»
Лехнер Сергей Матвеевич
8(34556)42-4-16
11.    СПОК «Весна»
Першин Александр Михайлович
8-908-867-11-87
12.    СССПК «Абатский»
Мастуненко Виктор Борисович
8 (34556)41-5-39
13.    СССПК «Молоко»
Конарев Сергей Николаевич
-
14.    СППК «Перспектива»
Спиридонова Нина Михайловна
8(34556)42-1-42
 

Источник: Администрация Абатского муниципального района



© 2010 — 2015 Администрация Абатского муниципального района

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО". Портал реализован на платформе "SiTex"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru