Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

20 февраля 2020

И.о. директора ГАУТО Центр занятости населения Абатского района

Козак Елена Николаевна

41-3-44

Начальник ГУ "Управление Пенсионного Фонда РФ в Абатском районе Тюменской области"

Романов Евгений Алексеевич

41-1-44

51-4-09

Начальник межрайонного управления социальной защиты населения (Абатского, Викуловского, Сорокинского районов)

Зыкова Ирина Николаевна

41-1-19 41-1-67

регистр.док-51-7-75

МАУ КЦСОН «Милосердие» Абатского района

Котина Ольга Владимировна

Ф.51-0-63

51-6-89

Начальник ФКУ по Абатскому району

Бусыгина Ирина Владимировна

Пушкарева Наталья Анатольевна

41-3-74

41-6-76

Специалист отдела №1 Управления Федерального казначейства по Тюменской области

Гребенева Людмила Геннадьевна

41-5-87

51-2-24

Начальник Ишимского межмуниципального отдел а Управления Росреестра по Тюменской области

Клочкова Екатерина Анатольевна

(34551)

2-31-97

Главный государственный инженер- инспектор Гостехнадзора Абатского района

Начальник Территориального отдела №5 Управления Гостехнадзора, главный гос. инженер-инспектор Абатского района

Урих Вячеслав Филиппович

51-6-54

Директор Абатского представительства Фонда «Инвестиционное агентство ТО»

Шунанова Гульбашин Серековна

51-4-36

Главный специалист-эксперт отдела государственной статистики

Мякишева Надежда Николаевна

41-3-47

Начальник Абатского отдела ФГБУ «Россельхоз центр» по ТО

Кузнецов Андрей Александрович

41-3-14

Начальник Паспортно-визовой службы

Ефимимова Людмила Анатольевна

52-0-70

Прокурор, юрист 1

Шультайс Сергей Константинович

Канцелярия

Чемагина

41-9-23

41-6-21

41-1-30

41-6-56

Председатель Абатского районного суда

Воротников Денис Сергеевич

41-4-29

41-6-32

41-6-07

Мировой судья судебного участка № 1

Тарасова

Елена Борисовна

41-9-08

Начальник Абатского районного отдела службы судебных приставов

Донис Григорий Андреевич

41-8-23

51-7-29

Нотариус

Зенкова Татьяна Николаевна

51-8-86

Начальник ОП №1 (дислокация с. Абатское) МО МВД России «Ишимский»

Зам. начальника ОП №1

Зам. начальник а ОП №1

Начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» г. Ишим

Начальник ОУУП ОП № 1 (дислокация с. Абатское) МО МВД России «Ишимский»

Оперуполномоченный по борьбе с экономическими преступлениями

Яклюшин Сергей Валериевич

Дробунин Олег Анатольевич

Ларионов Виктор Владимирович

Касиев Руслан Ахмедович

41-3-42

41-5-23

41-5-60

41-9-78

(34551) т/ф

70-6-04

41-5-60

Начальник ПЦО № 3 Ишимского МОВО – филиала ФГУП УВО МВД России по Тюменской области

Вневедомственная охрана

627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Восточная, 2

Никифоров Владимир Иванович

41-0-50

41-9-96

Пульт охраны телефон: 41-7-98

Начальник 130 ПЧ ФГКУ 18-ОФПС по ТО

41-3-06

42-2-37

Дежурный

41-5-24

Начальник ОНД (отделения надзорной деятельности) по Абатскому муниципальному району межрайонного отдела надзорной деятельности № 4 УНД ГУ МЧС России по Тюменской области

Байтасов Булат Даркибаевич

41-3-33

Начальник отдела «Абатское лесничество» управление лесничествами Департамента лесного комплекса Тюменской области

Казбеков

Муктар Амангильдыевич

41-3-80

Директор Абатского филиала ГБУ ТО Тюменская авиабаза»

Хрипунов Сергей Иванович

51-4-75

Начальник НПС Абатская Ишимского УМН ОАО «Сибнефтепровод»

Ухаркий Александр Александрович

41-9-11

52-4-02

Начальник гидрометеостанции «Абатский»

Кажаева Любовь Максимовна

41-0-83

Начальник Паспортно-визовой службы

52-0-70

Филиал по Абатскому району ФКУ УИИ УСИН России по ТО

ст. инспектор

Бушуев Роман Александрович

41-9-84

Заведующий отделением ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с. Абатское

Федосеев Николай Алексеевич

41-5-65

Начальник МИФНС №12 по Тюменской области

Заместитель начальника МИФНС №12 по Тюменской области

Щеглова Татьяна Александровна

Холманских Галина Николаевна

(34551)

7-02-89

7-02-93

7-02-92

Главный редактор, директор АНО «ИИЦ «Сельская новь»

Барыкин Валерий Викторович

Леонтьева Юлия Юрьевна

Киприн Андрей Анатольевич

Братцева Марина Владимировна

Шелягина Татьяна Степановна

41-4-30

41-6-70

41-1-13

41-1-13

41-1-13

Председатель районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Болдырева Нина Анатольевна

51-1-56

КУЛЬТУРА, СПОРТ

Директор МАУК Абатского района ЦКДО «Исток»

Половникова Ираида Дмитриевна

41-6-26

52-2-74

51-7-50

МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

Антонова Наталья Викторовна

41-1-98

МАОУ ДОД "ДЮСШ Абатского района" «ДЮСШ «Импульс»

Сыроватских Наталья Владимировна

41-4-39

МАУ «Молодежный информационно-деловой центр» Абатского района

Склюева Наталья Михайловна

41-1-29

41-1-09

МАУ ЦБС Абатского района - Абатский краеведческий музей

Бажина Елена Викторовна

41-4-68

ЗДРАВОХРАНЕНИЕ

Главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим)

Заведующий филиалом ГБУ ТО «филиал №1 Абатская районная больница

Афанасьев

Вячеслав Леонидович

Лагунов Юрий Александрович

(34551)

6-56-72

41-4-44, Ф41-1-92

Главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах

Мякишева

Татьяна Анатольевна

41-7-93

Главный государственный ветеринарный инспектор по Абатскому району Управления ветеринарии по ТО

Благовисный Петр Михайлович

41-3-37

Начальник ГАУ ТО «Абатская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Золотова Нина Анатольевна

41-3-37

51-6-78

Аптека №20

ОАО «Фармацея»

41-5-83

Аптека «Бальзам»

Остапова Надежда Борисовна

41-4-19

Аптека «Здоровье»

ООО «Панацея»

Кирилова Татьяна Григорьевна

41-0-33

БАНКИ

Руководитель АКСБ РФ доп. офис №577/073

Кредитный инспектор

Федосеева Галина Федоровна

Лизунова Ирина Викторовна

41-4-52 41-9-72

Ведущий экономист доп. Офиса Россельхозбанка

Инютина Ирина Владимировна

41-9-75

Список руководителей организаций отрасли ЖКХ, транспорта, строительства и связи

Начальник цеха комплексного технического обслуживания

Ишимского РУС Тюменского филиала ОАО «Ростелеком»

Ясаков Андрей Геннадьевич

41- 9-69

Начальник Абатских районных электрических сетей Ишимского ТПО ОАО «Тюменьэнерго»

Бусыгин Андрей Васильевич

41-3-31

Начальник участка

ОАО «Тюменьэнергосбыт»

Колмаков Сергей Николаевич

41-2-31

Директор ООО «Теплосервис с. Абатское»

Молоков Александр Анатольевич

41-9-32

Директор ООО «Абатское ПАТП»

Паршин Александр Николаевич

41-1-20

Директор Абатского ДРСУ ОАО «ТОДЭП»

Литвиненко Юрий Викторович

41-7-92

Начальник Абатского производственного эксплуатационного участка

Восточного треста ОАО «Тюменьмежрайгаз»

Бердюгин Кирилл Юрьевич

41-4-91

51-6-98 диспетчер 04

52060 –абонентский пункт

Мастер Абатского ПЭУ Восточного треста ОАО «Тюменьмежрайгаз»

Вяткин Евгений Алексеевич

51-6-98

Директор ООО «НикАС»

Сеногноев Николай Александрович

51-7- 87

Директор ООО «Триада»

Сонин Сергей Петрович

41-1-68

ИП Коновалова М.А.

Коновалова Марина Александровна

52-4-19

Директор ООО «Контакт»

Сеногноев Андрей Александрович

42-0-24

ООО «Весна»

ООО «Возрождение»

Першина Елена Евгеньевна

41-7-56

Генеральный директор ОАО «ИшимАгроСтрой»

Месенев Анатолий Васильевич

(34551) 6-64-20

6-64-01

6-21-30Ф