Размер шрифта:

Глава района Игорь Васильев поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Абатского района

06 октября 2017

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Абатского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена – это тяжелый ежедневный труд, заслуживающий признания и уважения. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие отрасли сельского хозяйства.

Сельскохозяйственная отрасль затрагивает интересы всех без исключения жителей района и области. Тружеников села всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле, внимание к ближнему, стойкость, терпение и, главное, трудолюбие. Даже свой праздник вы традиционно встречаете в заботах: в эти дни на полях и фермах идет напряженная работа по сбору урожая и заготовке кормов на зимний период. В самых непростых условиях вы достигаете поставленных целей и добиваетесь значимых результатов. Слаженная работа, упорство и заинтересованность в общем деле – залог успеха и дальнейшего процветания сельскохозяйственной отрасли.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Общими усилиями нам предстоит еще многое сделать по наращиванию объемов сельскохозяйственного производства и улучшению качества жизни на селе.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо нашего района!

Глава района И.Ю. Васильев

Источник: Администрация Абатского муниципального района