Размер шрифта:

Глава Абатского района И.Ю. Васильев поздравил работников и ветеранов районной газеты «Сельская новь» с Днем российской печати

09 января 2018

Уважаемые работники и ветераны районной газеты «Сельская новь»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития района. Вы формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением.

Профессионализм работников районной газеты «Сельская новь» неоднократно подтвержден вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаю вам интересных тем и ярких работ, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов.

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Изменено: 09 января 2018 16:01:56