Размер шрифта:

Глава района И.Ю. Васильев поздравил работников и ветеранов прокуратуры Абатского района с профессиональным праздником

09 января 2018

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Абатского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности, сохранения единства российской государственности.

Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Уверен, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Изменено: 09 января 2018 16:24:16