08 ноября 2019
Глава Абатского района Игорь Васильев поздравил работников органов внутренних дел Абатского района, ветеранов службы с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарант законности и правопорядка на территории Абатского района. Работа в полиции сопряжена с риском для собственного здоровья и даже жизни. Несмотря на это, в любое время дня и ночи вы готовы прийти на помощь людям и выполнить любую задачу по противодействию правонарушений и борьбе с преступностью. А значит, профессия полицейского – это особая работа, и здесь возможна служба исключительно по призванию. Мы благодарны ветеранам органов внутренних дел за тот неоценимый вклад, который они внесли в дело борьбы с преступностью, и за ту общественную работу, которую проводят и сегодня по воспитанию и обучению личного состава. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и всей страны!

Глава района И.Ю. Васильев