13 января 2020
Глава Игорь Васильев поздравил работников и ветеранов районной газеты «Сельская новь» с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны районной газеты «Сельская новь»!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Профессионализм работников районной газеты «Сельская новь» подтверждён вниманием и доверием со стороны большой аудитории жителей района. Вы своевременно и качественно информируете о важных новостях и событиях, происходящих в нашей области и Абатском районе.

Публикуя информацию о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, о работе организаций и предпринимателей, о развитии района и победах наших земляков вы формируете общественное мнение абатчан. В наше время, в век развития информационных технологий, актуальность своевременного получения информации только возросла. Редакция «Сельской нови» успешно справляется с этой задачей, предоставляя такую возможность своим читателям как в печатном виде так и через интернет. Однако ни какие виртуальные технологии не могут заменить чтение самой газеты.

Отрадно отметить, что газету выписывают наши соотечественники проживающие не только за пределами Тюменской области, но и за рубежом.

Желаю работникам и ветеранам газеты «Сельская новь» здоровья и благополучия, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов!

Глава района И.Ю. Васильев