25 марта 2020
Глава Абатского района Игорь Васильев поздравил работников культуры, ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту.

Вы выполняете почетную миссию — не только сохраняете, обогащаете и передаёте будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал её своей судьбой. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Поэтому в этот праздник хочу пожелать вам творческого вдохновения, полёта мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а в ваших семьях царит гармония и любовь!

С уважением, глава района И. Ю. Васильев