23 марта 2020 Коронавирус
Ограничен личный прием граждан

Уважаемые граждане!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019–nCOV), на основании Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в администрации Абатского муниципального района с 18.03.2020 по 10.04.2020 ограничен личный прием граждан, посещение здания администрации района.

В период неблагополучной ситуации в целях соблюдения мер предосторожности рекомендуем вам избегать посещения мест с массовым пребыванием людей и по возможности обращаться в администрацию Абатского муниципального района в письменной форме по адресу: 627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина, 10, тел. (34556) 4-19-45, по электронной почте abatskadmin@mail.ru, а также через портал государственных услуг Тюменской области.

Ограничения носят временный характер. О возобновлении личного приёма посетителей будет сообщено дополнительно.

Администрация Абатского муниципального района просит граждан с пониманием отнестись к принятому решению.