21 июня 2020
Глава района Игорь Васильев поздравил работников и ветеранов здравоохранения Абатского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Абатского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника посвящена служению людям. Она требует от вас высокого профессионализма, богатых знаний, чуткости и душевной щедрости.

Исцелять больных и возвращать здоровье, быть открытым новым достижениям науки для улучшения качества жизни и здоровья пациентов под силу людям милосердным, ответственным и благородным. Такими являются медицинские работники Абатского района. И среди вас нет случайных людей. Ваш нелегкий труд на благо людей достоин преклонения и уважения.

Уверен, что ваш опыт и ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения района. Пусть никогда ваша благородная профессия не приносит разочарования и боли.

Желаю вам успехов в совершенствовании профессионального мастерства, удачи в достижении высоких целей, здоровья, радости, оптимизма и уверенности в будущем.

Глава Абатского муниципального района Игорь Юрьевич Васильев