27 июня 2020
Поздравление главы района Игоря Васильева с Днём молодёжи

Поздравляю юное поколение абатчан с праздником – Днём молодёжи!

Молодость – важный, яркий и запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время определения своего жизненного пути и становления личности.

В нашем районе многие представители молодого поколения проявляют свою активность и талант в реализации идей в различных сферах деятельности: в бизнесе, в спорте, в общественных делах. Сегодня мы гордимся ребятами нашего района, достигшими больших успехов в жизни. Одним из главных слоганов в России является слоган : «Россия – страна возможностей!». Действительно, как нигде в мире, в нашей стране созданы прекрасные возможности для самореализации. Важно, чтобы молодые люди как можно раньше поняли это, нашли свое направление деятельности, свой вектор в жизни, учились и трудились во благо своей страны и родного района.

Желаю молодому поколению абатчан доброго здоровья, удачи, оптимизма, отличной спортивной формы, бесконечной энергии и дальнейших побед! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, будьте уверенными в своих собственных силах и реализовывайте свои мечты! Пусть на пути к жизненному успеху всегда помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава Абатского муниципального района Игорь Васильев