11 октября 2020
Глава района Игорь Васильев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с праздником

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш нелегкий труд требует особой самоотдачи, ответственности, заслуживает глубокого уважения, является приоритетным и почётным. В Абатском районе всегда умели и любили работать на земле. И сегодня большая часть жителей трудится в аграрном секторе, представленном более чем двадцатью субъектами предпринимательской деятельности, шестью тысячами личных подсобных хозяйств. Во многом благодаря вашему трудолюбию и профессиональному ведению дела наша малая родина живет и развивается.

Большое спасибо ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд и преданность родному району.

Желаю всем, кто трудится на полях и на фермах Абатского района, крепкого здоровья, счастья, благополучия, высоких показателей в работе, новых трудовых успехов, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Абатского муниципального района Игорь Юрьевич Васильев