31 декабря 2020
Глава района Игорь Васильев поздравляет жителей Абатского района с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Абатского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым, 2021 годом и Рождеством!

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью под бой курантов. Этот волшебный праздник занимает особое место в жизни каждого из нас, потому что хранит добрые традиции, уют домашнего очага, дарит надежду на лучшее. А волшебный праздник Рождества наполняет жизнь светом, теплом, радостью и благодатью.

Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками Новый год принесет в жизнь всех абатчан здоровье, стабильность, счастье и благополучие. Пусть 2021 будет насыщен радостными встречами для каждого из вас, преподносит только приятные сюрпризы, дарит замечательное настроение и будет полон сбывшихся надежд.

С Новым годом и Рождеством, дорогие земляки!

Глава Абатского МР И.Ю. Васильев