23 февраля 2021
Игорь Васильев поздравил жителей Абатского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки!

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества! История этой даты насчитывает более 100 лет, когда в 1918 году была образована Красная Армия в связи с необходимостью ликвидации военной агрессии иностранных государств.

Наш народ всегда умел сплотиться, выстоять и победить в ответственные моменты. В каждом доме, в каждой семье глубоко чтят и помнят подвиги героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. И сегодня, новые поколения защитников Отечества, находясь на службе в рядах Российской армии и Военно-морского флота РФ, верны историческим традициям, и наша армия является одной из самых боеспособных армий в мире.

Поздравляю всех с государственным праздником – Днем защитника Отечества. Желаю здоровья, сил и энергии, благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам, матросам и офицерам.

Глава Абатского МР Игорь Васильев