01 июня 2021
Глава района Игорь Васильев поздравил жителей Абатского района с Международным днем защиты детей

Поздравляю юных жителей Абатского района и их родителей с Международным днем защиты детей!

1 июня – это праздник счастливого детства. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания любого человека связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Дети с нетерпением ждут начала лета, так как начинаются долгожданные каникулы и появляется возможность для отличного отдыха.

Дети нашего родного района могут реализовывать свои таланты и дарования в учебе, спорте и творчестве, многие покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Юные абатчане успешно представляют Абатский район на областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях.

В День защиты детей желаю всем ребятам здоровья, счастья, школьникам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями!

Глава Абатского муниципального района Игорь Васильев