08 июня 2021
Игорь Васильев поздравил работников и ветеранов сферы социальной защиты Абатского района с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники, ветераны службы Абатского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Социальный работник — не просто профессия, это образ жизни, состояние души! Профессия нужная, важная, значительная и необходимая, в которой нет места равнодушию.

Работники социальной сферы Абатского района посвящают себя благородному делу — ежедневно поддерживают граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, многодетные и малообеспеченные семьи и дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, радости, неиссякаемой энергии и успехов в вашем самоотверженном труде! Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Глава Абатского района Игорь Васильев