05 июля 2021
Выпускникам 11 классов вручили аттестаты

25 июня выпускники школ Абатского района получили аттестаты о среднем общем образовании. Шесть из них — аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении», а также материальное поощрение от администрации муниципального района.

Каждый из молодых людей за одиннадцать лет обучения в школе добился успехов в различных областях. Среди них участники научных конференций муниципального и регионального уровней, спортсмены, участники и победители областных и районных соревнований и творческих конкурсов.

Глава района И.Ю. Васильев поздравил выпускников с этим долгожданным событием в их жизни, отметив, что аттестат — это большая победа, завоеванная упорным трудом, умением, старанием, к которой собравшиеся выпускники шли 11 лет. Он поблагодарил родителей за активное участие в жизни школ и за воспитание детей, выразил слова благодарности в адрес учителей. Заверил, что Абатский район с радостью встретит выпускников после окончания учебных заведений, чтобы, вернувшись, они смогли приумножить наши лучшие традиции.

Тепло и сердечно поздравили выпускников Т.А. Агешина, заместитель главы района по социальным вопросам, В.Н. Шагаева, начальник отдела образования, директора школ, родители.

С ответным словом выступили выпускники, они поблагодарили родителей за поддержку и участие, особые слова благодарности были сказаны учителям.

В добрый путь, дорогие выпускники!

По информации отдела образования администрации Абатского муниципального района