09 сентября 2021
В Абатском районе пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории Абатского района планируется ряд мероприятий по уборке территорий.

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» — это ежегодная акция, практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.

C 10 по 24 сентября будут проведены следующие мероприятия: уборка улиц в селах Абатское, Конево, Ощепково, Быструха и Шевырино; уборка территорий компостирования отходов в селах Банниково, Болдырево, Конево и поселке Партизан; наведение порядка у обелисков погибших в ВОв в поселке Ленинка и селе Назарово.

Приглашаем организации всех форм собственности и жителей района принять участие в данных мероприятиях.

Заявки на участие принимаются управлением сельского хозяйства и продовольствия администрации Абатского муниципального района по тел. 41-4-92 — Пантелеева Светлана Михайловна.

По информации управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Абатского муниципального района