21 ноября 2022
«Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!»

VI областной  педагогический фестиваль-конкурс «Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!»  является сетевым мероприятием, которое организуется для педагогов  дошкольных образовательных организаций Тюменской области и посвящено Дню дошкольного работника.

Фестиваль-конкурс «Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!» в текущем году проходил по номинациям:

- «Молодой специалист», педагоги со стажем до 3 лет,

- «Специалист», педагоги со стажем от 3 до 10 лет,

- «Профессионал», педагоги со стажем от 10 до 20 лет,

- «Верность профессии», педагоги со стажем более 20 лет.

Елена Леонтьева, педагог - психолог МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" приняла участие в номинации «Специалист».

Елена Юрьевна в рамках условий фестиваля записала видеоролик с фрагментом образовательной деятельности педагога с детьми и визитную карточку, в которой показала опыт работы по педагогической технологии "Дары Фребеля ", способствующей развитию у детей социальных и коммуникативных умений, сенсорного развития, мелкой моторики, памяти, внимания, воображения, и которая эффективна в работе с детьми с особыми  образовательными потребностями.  Елена Леонтьева заняла в областном педагогическом фестивале - конкурсе «Я – воспитатель!»  в номинации "Специалист" среди педагогов  образовательных организаций Тюменской области 3 место.

Сегодня, 21 ноября, в Тюменской областной  Думе во время церемонии награждения педагогов дошкольных образовательных организаций Тюменской области Елена Леонтьева награждена дипломом III степени.

На фото с Н.В. Гребенкиной, заместителем начальника отдела общего и дошкольного образования   Департамента образования и науки ТО.