30 декабря 2022
Глава района Игорь Васильев поздравляет жителей Абатского района с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Абатского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом и  Рождеством!

Волшебные новогодние праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен, хранят в себе добрые традиции, уют домашнего очага, наполняют жизнь светом, теплом, радостью и благодатью. С самого детства эти праздники дают ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год.

Новый год для всех жителей нашего района особенный, ведь мы с вами будем отмечать 100-летний юбилей со дня образования Абатского района. А значит, нам вместе предстоит серьезно подготовиться и достойно провести это событие.

Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками Новый год принесет в жизнь всех абатчан здоровье, стабильность, счастье и благополучие. А нашей Родине – России мира, развития и процветания!

Желаю всем землякам встретить 2023 год в отличном настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями. С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Абатского МР Игорь Васильев