12 января 2023
Глава района Игорь Васильев поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Органы прокуратуры являются надежной опорой государства, твердо отстаивают принципы законности и правопорядка. В число приоритетных направлений работы прокуратуры входят защита законных прав и интересов граждан страны, области, района, борьба с преступностью и коррупцией, повышение уровня правовой культуры населения.

Прокуратура Абатского района – это важнейшее звено правоохранительной системы, осуществляющая надзор за соблюдением законности во всех сферах жизни. Вас  отличает высокая компетентность, верность выбранной профессии, ответственность при исполнении служебного долга.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность и действующим сотрудникам, и ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам успехов в решении стоящих перед вами ответственных задач,  здоровья, счастья, благополучия!

Глава Абатского МР Игорь Васильев