Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
23 января 2023
Соревнования по волейболу на Кубок Главы района
Солнечным субботним утром 21 января в ДЮСШ "Импульс" Глава Абатского МР Игорь Васильев открыл традиционные соревнования по волейболу между девушками на Кубок Главы района.
В них приняло участие шесть команд.
Соревнования получились зрелищными, каждая встреча сопровождалась упорной борьбой за Кубок, все команды показали хорошую физическую подготовку.
Болельщики не жалели ладошек.
Глава Абатского МР Игорь Юрьевич отметил перед награждением, что был впечатлён игрой волейболисток, мастерство которых заметно выросло.
Напоминаем - первая в истории Абатского района спортивная победа абатских волейболистов была завоёвана в 1970 г. на областном Первенстве среди юношей. Тогда абатчане стали чемпионами Тюменской области по волейболу.
Сегодня в соревнованиях на Кубок Главы района победили сильнейшие команды: 1 место - Абатская СОШ N 1, 2 место - Абатская СОШ N 2, 3 место - Ленинская школа.
Благодарим всех участниц соревнований за доставленные эмоции и желаем дальнейших спортивных побед.